KAMIKIREA HAIR ESSENCE TREATMENT MIST ЛЕЧЕБНЫЙ КЕРАТИНОВЫЙ СПРЕЙ ДЛЯ КРАСОТЫ ВОЛОС, 200МЛ
KamiKirea Hair Essence Treatment Mist Лечебный кератиновый спрей для красоты волос, 200мл
La Sincia KamiKirea Hair Essence Treatment Mist — лечит, защищает и  препятствует повреждению волос  при термообработке феном  или другими видами термической укладки, а также защищает волосы от воздействия ультрафиолетовых лучей.
Спрей содержит большое количество ухаживающих ингредиентов:
— Виноверт (бегензимония этилфосфат стеарил) добавлен для гладкости, увлажнения и упругости волос, придавая им естественный блеск без липкости и утяжеления
— Розовый мед из Болгарии обладает благородным ароматом и превосходной увлажняющей способностью не только для волос, но и для кожи головы, придавая волосам мягкость и эластичность.
— Гидролизованный кератин и пантенол восстанавливают поврежденные химической завивкой или окрашиванием волосы, защищают их от перегревания феном, возвращает волосам первоначальную силу и блеск.
— Экстракт плодов юдзу восстанавливает фолликулы волос, улучшает барьерную функцию, защищает кожу головы и сохраняет ее увлажненной.
— Экстракт водоросли порфира защищает волосы от воздействия УФ-лучей.
Благодаря спрею, укладка держится прочно, сохраняя при этом мягкость и шелковистость.
Состав: Вода, этанол, глицерин, гидролизованный кератин, экстракт водоросли Порфира, экстракт плодов юдзу, мед, бегендимония этилфосфат стеарил, бетаин, лимонная кислота Na, лимонная кислота, BG, хлорид стеартримония, амодиметикон, децилтетрадецет-30, PPG-6, метилпарабен, отдушка.
Применение: Можно использовать как до сушки волос, так и после. Распылите спрей с расстояния 15 см по всей длине волос.
MARINE GEL  REPAIR PLUS «EX» (HAIR TREATMENT) КОНДИЦИОНЕР 600 ML.
MARINE GEL  REPAIR PLUS «EX» (HAIR TREATMENT) Кондиционер 600 ML.
Характеристики :
Оригинальная японская формула кондиционера MARINE GEL  REPAIR PLUS «EX» (HAIR TREATMENT)  с натуральными экстрактами: маслом семян-Жожоба, маслом камелии, подсолнечным маслом, коллоидом платины предназначена для ухода за всеми типами волос, включая окрашенные волосы. Кондиционер разглаживает и увлажняет волосы, питает и восстанавливает их структуру, защищают от потери влаги, придает волосам эластичность, блеск и здоровый вид.. Благодаря содержанию натуральных масел жожоба, камелии, подсолнечному а также коллоиду платины, кондиционер оказывает общее оздоровительное действие на волосы и кожу головы, предотвращает выпадение волос. Кондиционер подходит для ежедневного применения.
Жожоба-семенное масло, масло камелии, подсолнечное масло — укрепляют волосы, способствуют их росту, придают шелковистость и блеск волосам, помогают сохранить внутреннюю влагу, защищают волосы от загрязнений окружающей среды, являясь природным барьером, предотвращают ломкость волос и образование секущихся кончиков, лечат сухую кожу головы, избавляют от неприятного зуда,прекрасно помогают в предотвращении перхоти; оздоравливают волосы после «химии» и окрашивания.
Компонент «VINOVEIL» проникает в поврежденные части внутри волос, придавая им упругость и эластичность. Высокомолекулярный гидролизованный кератин защищает волосы от повреждений тепла и дает им увлажнение и глянец.
Платиновый коллоид регулирует электронно-симментрию  у волос и кожи головы, и укрепляет барьерную функцию, делает волосы здоровыми и сильными.
Кондиционер рекомендуется применять после шампуня для волос MARINE GEL  GEL AMINO SHAMPOO “EX” (NON-SILICONE)
Способ применения : нанесите на чистые мокрые волосы и равномерно распределите по всей длине волос при помощи «ручной расчески», через 2 мин. смойте кондиционер теплой водой.
Меры предосторожности: использовать только для наружного применения, не наносить на поврежденную кожу, раны и слизистые оболочки. При попадании в глаза тщательно промыть их водой и при необходимости обратиться к врачу.
Условия хранения: хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.
MARINE GEL / АМИНО ШАМПУНЬ “EX” (БЕЗ СИЛИКОНА) 600 ML.
MARINE GEL /  АМИНО ШАМПУНЬ “EX” (БЕЗ СИЛИКОНА) 600 ML.
Характеристики :
Шампунь с аминокислотами без-силикона. Бережно очищает           волосы и кожу головы. В составе   шампуня используются экологически чистые ингредиенты и продукты
Гель из морских водорослей является увлажняющим компонентом, глубоко проникающим в структуру волос. Шелковый протеин и коллаген, являются компонентами, обеспечивающими комплексный уход за волосами, а также их защиту от негативного воздействия факторов окружающей среды предотвращают ломкость и расщепление кончиков волос.
Сохраняя высокую влажность внутри волос, шампунь MARINE GEL GEL AMINO SHAMPOO “EX”восстанавливает поврежденные и ослабленные волосы изнутри делая их здоровыми и легкими.
Способ применения: нанесите шампунь на мокрые волосы и аккуратными движениями массируйте кожу головы. Смойте водой. Подходит для ежедневного применения. Используйте в комплексе с кондиционером или маской для волос.
Совет: Рекомендуется завершить промывание волос холодной водой (или слегка теплой, если вы боитесь холода!) для того, чтобы закрыть чешуйки и разгладить волосяное волокно. Такая процедура придаст волосам еще больше естественного блеска, а обладательницам волос, склонных к жирности, поможет снизить активность работы сальных желез кожи головы.
MARINE GEL GEL BODY CLEAN “EX” (BODY SHAMPOO) 600 ML.
MARINE GEL  GEL BODY CLEAN “EX” (BODY SHAMPOO) 600 ML.
Это аминокислотный шампунь для тела.
Этот шампунь состоит из 9 видов аминокислот и морских водорослей. Все компоненты бережно очищают и увлажняют кожу при каждом использовании. Нежная пенка шампуня абсорбируют старые роговые загрязнения в порах и удаляют их, оставляя влажность на коже.
Свежий цитрусовый, нежный цветочный аромат.
Способ применения: нанесите пенящееся мыло на влажную кожу, тщательно разотрите и смойте теплой водой.
Подходит для ежедневного применения.
Меры предосторожности: при попадании в глаза тщательно промойте их водой, при проглатывании выпейте большое количество воды
Хранение: хранить при комнатной температуре в недоступном для детей месте.
ru_RURU